Оксана РедькинаСтрип данс — это одно из наиболее популярных и востребованных направлений танцев, при помощи которого у Вас сможет улучшиться походка, осанка, фигура, появится музыкальный слух и невероятная гибкость.

Оксана — энергичный, молодой, заряжающий позитивной энергетикой, профессиональный педагог.

Танцевать начала с раннего детства. Постепенно развиваясь, смогла овладеть такими популярными танцевальными стилями, как: LA style, hip-hop, r`n`b, raga, Go Go strip plastic.

Как и любая другая творческая личность, знающая все возможности собственного таланта и стремящаяся к идеалу, она никогда не останавливалась в своем развитии. С 2006-ого года и по настоящее время она принимала участие в разнообразных танцевальных мероприятиях, которые направлены на повышение уровня танцевального мастерства: мастер-классы самых знаменитых хореографов планеты, танцевальные фестивали и конкурсы и т.д.

В 2007-ом году окончила проходить обучение на базе ОРТО (Общероссийская Танцевальная Организация), получила преподавательский диплом по современным направлениям танцев.
Продолжая свое развитие в сфере танцев посетила множество мастер-классов от самых знаменитых и талантливых хореографов, в их число входят: Кузнецова Ольга, Плешаков Егор, Екатерина Быховская, Иветта «Golden», Niako, Meech, Caleaf и многие другие.

Занималась преподаванием в таких танцевальных школах как Boom-dance, Dancer, Golden flowers, Jade-dance и др.

Участвовала в танцевальной команде «S-team», вместе они смогли преодолеть множество вершин.

В настоящее время — участница танцевальной команды «SaxapShow», одни из самых лучших show-girls в столице, проводят выступления в самых популярных московских клубах, частые гости на самых разнообразных торжественных мероприятиях, специальные гости украинского танцевального фестиваля.

Ее обучающие занятия отличаются особенной энергетикой. Они учит не только красиво танцевать, она учит слушать музыку, получать удовольствие от собственного тела, выражать танцем свои чувства и эмоции, предает чувство уверенности. Она учит использовать все достоинства, которые у вас уже имеются. Ее занятия интересны благодаря своему невероятному разнообразию.

Приходите в нашу школу, и убедитесь самостоятельно!
Записаться на занятия можно по телефону: 227-71-58

Расписание занятий:

Понедельник
с 18:00 до 19:00 — клубные и современные танцы (начальный уровень) идет набор в команду, Иван
с 20:30 до 22:00 — Стрип пластика (творческая группа), Настя

C 19:00 до 20:00 — Танец живота, Анна

Среда

с 20:30 до 22:00 — Стрип пластика (творческая группа), Настя

C 19:00 до 20:00 — Танец живота, Анна

Суббота
с 14:00 до 15:30 — клубные и современные танцы (начальный уровень) идет набор в команду, Иван
с 15:30 до 17:30 — клубные и современные танцы (творческая группа), Борис

Воскресенье
с 15:30 до 17:30 — клубные и современные танцы (творческая группа), Борис

Цены на занятия:

Занятие 1 час: Абонемент на 8 обучающих занятий подряд — 2400 рублей;

Разовое занятие — 400 рублей.
Занятие 1,5 часа:
Абонемент на 8 обучающих занятий подряд — 3000 рублей;
Разовое занятие — 450 рублей.
Индивидуальное обучающее занятие — 1500 рублей в час.