Елена ПрельТанцевально-спортивная карьера Елены Прель началась уже в пять лет, когда родители привезли ее в астраханскую Спортивную Детско-Юношескую Школу Олимпийского Резерва, чтобы она занималась художественной гимнастикой. Елена состояла в российской Сборной, занимала призовые места.

После того, как Елена получила Мастера Спорта, она целиком посвятила себя танцам! Занималась чер-лидингом и эстрадными выступлениями. Елена была хореографом и руководителем своей танцевальной команды под названием «Неон», которая с успехом выступала на Всероссийском конкурсе «Студенческая весна».

Имеет опыт работы в стиле GO GO в ночных развлекательных заведениях три года.

В настоящий момент Елена Прель является хореографом и преподавателем таких направлений, кА Приватный танец, стрип пластика, Go Go, стречинг и Erotic Show Dance.

Кроме этого, Елена оттачивает свои навыки, занимаясь хип-хопом, восточными танцами, танцами на шесте и этническими танцами.

Член Общероссийской Танцевальной Организации.

Достижения Елены:

• Мастер Спорта художественной гимнастики;
  • Лауреат Всероссийского фестиваля современного эстрадного танца «Осколданс — 2000» в составе народной команды «Терпсихора»;
  • Второе место в Чемпионате по чер-лидингу в программе «данс»;
  • Первое место в битле под названием Ladies Night март 2010-ого года клуб «Театро» и получение титула «Мисс стрип пластика — 2010»;
  • Второе место в баттле по Go Go в клубе «Театро»;
  • Бронзовый призер Чемпионата РФ «Сделано в России» 2010-ого года в номинации «Модерн»;
  • Лауреат Второй степени В Открытом Соревновании международного уровня X-Dance в номинации Go Go профи соло;
  • Дипломант Второй степени в соревновании X-Dance в номинации Erotic Show профи соло;
  • Лауреат Третьей степени в Открытом Международном Соревновании X-Dance в номинации Erotic Show профи коллективное выступление.

Расписание занятий Елены:
ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ ЗАНЯТИЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
Вторник с 18:00 до 19:00 — Ladys Dance (GO GO) идет набор в команду, Елена Прель;
Четверг с 18:00 до 19:00 — Ladys Dance (GO GO) идет набор в команду, Елена Прель;
Суббота с 18:00 до 19:00 — Ladys Dance (GO GO) идет набор в команду, Елена Прель;
Воскресенье с 18:00 до 19:00 — Ladys Dance (GO GO) идет набор в команду, Елена Прель.

Запись возможна по телефону: 227-71-58