Анна ЧерковскаяЗдравствуйте! Меня зовут Анна.

Танцую уже с пяти лет. Первые навыки хореографии получила в школе балета, в которой обучалась три года. После этого занималась современными танцевальными направлениями в детской студии. Но в действительности смогла влюбиться в «Танец», когда смогла впервые попасть в 18 лет на урок Belly Dance.

Занимаясь в студии танцев под названием «Софи», я начала проводить выступления на сцене в разнообразных концертах — с сольными танцами и в групповых номерах.

Посещала мастер классы Belly Dance Самеха Эль Дессуоки, Галины Савельевой, Марии Шашковой и других.

Иногда пробовала свои силы и в других танцевальных направлениях: латина, стрип-пластика. В настоящее время занимаюсь направлением Tribal параллельно с Belly Dance.

Любовь к прекрасному государству — Греции смогла привести мена в Танцевальную Команду Греческого Культурного Центра, в котором я изучаю греческий язык и танцы вот уже несколько лет. Мы активно разрабатываем новые танцевальные номера, проводим свои выступления на разнообразных мероприятиях, а в минувшем году мы даже выступили на сцене знаменитого Большого театра!

Восточные танцы помогают достичь душевной гармонии, а вместе с этим произвести невероятное впечатление на публику.

Вы выясните, что в вашем теле заложена невероятная пластичность, и это сможет заставить ваших друзей и знакомых взглянуть по-новому на вам.

Жду вас с огромной радостью на своих занятиях!

Расписание занятий Анны:

Вторник с 19:00 до 20:00 — танец живота, АННА;
Четверг с 19:00 до 20:00 — танец живота, АННА.

Записаться на занятия можно по телефону: 227-71-58

Необходимо в идеале владеть собственным телом, чтобы оно стало послушным для каждой мысли. (Игорь Моисеев).