Начала заниматься танцами с раннего детства и перепробовала абсолютно различные танцевальные стиль и направления, но смогли отдать собственное предпочтение?

• Hip — Hop
  • Go-go dance
  • Стриппластика / StripPlastic
  • Хаус / House

Анастасия ЮрасоваЯ учу человека использовать все собственные возможности, уметь демонстрировать их перед людьми и стать максимально раскрепощенным, научиться чувствовать музыку, ведь мало лишь уметь отлично двигаться, важно знать саму технику танца, а что вообще представляет собой техника танца???

Техника танца — это грамотное расположение всех частей человеческого тела в конкретный момент движения, то есть не техничное движение, сразу же смотрится очень некрасиво и может негативно повлиять на всю картину любого танца, недостаточно лишь поднять руку, ногу или локоть… нужно где-нибудь поставить своеобразную точку, где-то все сделать более спокойно и плавно, по этой причине я сначала помогаю собственным ученикам освоить правильную технику танца.

Довольно требовательно отношусь ко веем своим ученикам, но в тоже время на моих обучающих занятиях постоянно царит исключительно позитивная атмосфера.

Достижения:

• Самый лучший российский хореограф в номинации «Лучшее профи эротик шоу» 2012-ого года по версии «Лиги Танцев».
  • Лучший российский хореограф в номинации «Лучшее любительское эротик шоу» 2012-ого года по версии «Лиги Танцев».
  • Постановвщик-хореограф Татьяны Котовой (группа ВИА ГРА).
  • Хореограф и руководитель танц-шоу Frame up strip.
  • Второе место «2-ой фестиваль по GO GO и стрип пластике» лучшее эротическое шоу Москвы.
  • Третье место «Афродизиак». Лучшее эротик-шоу.
  • Первое место «I Фесттиваль по GO GO и стрип пластике» в номинации «Лучшее групповое выступление».
  • Первое место в фестивале под названием Ladys dance в номинации «Лучшее групповое выступление» (ученики) 2011-ого года.
  • Первое место «Уникум» в номинации «Лучший современный танец» 2011-ого года.
  • Третье место «Фитнес» г. Москва 2010-ого года в номинации «Современный танец».

Работа на площадках и в клубах Москвы:

Рай, Театро, Бархат, Milk, Mayer club, Pacha Moscow и другие. Участвуют в знаменитых танцевальных проектах: MAXIGNOM, SUNSHINE, Rnbvoice. Участница танцевальной команды S-TEAM.

Постановщик-хореограф танцевальных шоу, имею опыт работы с такими российскими и иностранными артистами как Татьяна Котова, Тимати, Слава, Radio Killer. DJ Ivan Rudyk, MAXIGNOM и другие.

Постановщик-хореограф и создатель танцевального коллектива «SaXaRSHOW», с 2012-ого года хореограф и руководитель танцевального шоу под названием Frame up strip.

«Анастасия всегда отличалась своей удивительной хореографией по стрип пластике, именно по этой причине она начала развивать особенный стиль Frame up strip, который ни на что не похож. Он более сексуальный, быстрый и откровенный».

Стилю всего четыре месяца, но он уже приобрел огромную популярность и взял два кубка на Чемпионате России сразу в двух номинациях.

Стаж преподавания более шести лет.

Повышение уровня квалификации:

STREET DANCE KEMP 2012
Танцевальный лагерь по Ragga и DanceHall
SDK.EUROPE 2011
SDK.EUROPE 2010
STREET DANCE KEMP 2009
Juste Debout 2009!!! PARIS!

Расписание занятий:

Понедельник с 20:30 до 22:00 — STRIP PLASTIC (творческий коллектив) Анастасия Юрлова;
Среда с 20:30 до 22:00 — STRIP PLASTIC (творческий коллектив) Анастасия Юрлова.
Записаться на курсы можно по телефону: 227-71-58

Танцы всегда приносили в мою жизнь огромное количество впечатлений и эмоций и сейчас я хочу передать вам умение эффектно двигаться под музыку.