Иван МакаровИван Макаров преподаватель клубных и современных танцевальных направлений (Popping, Hip-Hop, Locking, House). Руководитель школы танцев BKdance-school.

Начал заниматься танцами еще в раннем детстве, с шести лет, мать была самым первым тренеров, занимался бальными направлениями, смог дойти до кандидата в мастера спорта, в 2001-ом году поступил в МГУКИ на режиссерский факультет, с того момента и начался творческий путь эстрадного и современного постановщика и танцора.

Целеустремленный, харизматичный и прежде всего настоящий профессионал своего дела. Он проявляет большой интерес к вопросам и забота каждого отдельного ученика, а также тактичность и терпение в общении. Иван умен обеспечить обстановку, в которой танцу интересно учиться. Умеет активно и доброжелательно общаться с людьми, вести свою группу, получать неописуемое удовольствие от общения с различными людьми, прекрасно понимает, что сталкивается в своей деятельности с учениками, которые имеют к танцу самые разные способности, новичкам необходима отличная учительская поддержка.

Производитель автомобиле Япония продолжает совершенствовать машину. Видоизменения коснулись не только внешнего вида машины, но и его внутренних характеристик.

Занимаясь с танцорами-новичками, акцентировать внимание на основах изоляции, выносливости, пластики, и технике танца. А также постоянные повторения заученных движений в разнообразных сочетаниях и комбинациях для максимально эффективного их закрепления и развития так называемой мышечной памяти.

Иван Макаров увлечен своим, увлекает вех остальных и заряжает мощной энергией танца. Имеет высокие профессионально-спортивные и педагогические знания, очень компетентен, умеет разработать процесс интересно и постоянно помнить в конечном итоге, верит в то, что постоянно делает, а также во всех своих учеников.

Танец — это человеческая душа, его внутренняя сила и энергия, которая преобразована в материальное движение. Можно быть настоящей суперзвездой, невероятно техничным исполнителем танцев, но абсолютно ничего не иметь внутри себя. Ничего не отдавать от себя в процессе исполнения танцевального номера… быть полностью пустым, не наполненным чувствами и эмоциями.

Иван Макаров, как учитель, умеет разглядеть внутренние эмоции каждого своего ученика и сделать их той непреодолимой силой, которая при помощи танца позволит ученику раскрыть собственное «Я». Но для него огромное значение имеет не только танцевальная техника, но и понимание, эмоции и осознание своеобразной философии танца, а также постоянная гармония.

Иван Макаров является постановщиком-хореографом большого количества танцевальных номеров, работает с разнообразными эстрадными группами и исполнительницами в роли постановщик и танцора.

Действующий профессиональный танцор, участник танцевальной команды BK (Boogieknights).

Опыт сценической и преподавательской деятельности десять лет.

Танец развивает человеческую самодисциплину, здоровый образ жизни, навыки построения и планирования карьеры, физическую координацию, эстетические вкусы, свободу общения с противоположным полом и в коллективе, развивает психическую устойчивость к конкуренции, навыки действительной самооценки, умение справляться с разнообразными трудностями и препятствиями, находить выход в самых разнообразных сложных ситуациях, целеустремленность, психологическую гибкость, навыки лидера. Приходите в нашу школу и вы сможете получить все это!!!

Расписание занятий Ивана Макарова:

ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!

Понедельник:
с 18:00 до 19:00 — клубные и современные танцы (начальный уровень), Иван Макаров;
Среда
Пятница с 19:00 до 20:00 — клубные и современные танцы (творческая группа), Иван Макаров;
Суббота с 14:00 до 15:30 — клубные и современные танцы (начальный уровень), Иван Макаров;
Воскресенье с 14:00 до 15:30 — клубные и современные танцы (начальный уровень), Иван Макаров.

Записаться на занятия можно по телефону 227-71-58