Как научиться танцевать на шесте

Известно, что одним из самых завораживающих зрелищ являются женские танцы на шесте. А особенно такие танцы любят смотреть мужчины в женском исполнении с шестом. По-разному можно относиться к этому необычному виду танцевального искусства, однако, никто не станет отрицать, что все-таки это очень красиво, а еще романтично и сексуально.

Учимся танцевать танец на шесте

Для этого необходимо полностью следовать инструкциям, а дальше уже станет все более доступно и понятным, как правильно исполнять этот прекрасный танец. А для начала вам необходимо выбрать свой конкретный стиль будущего танца. Именно в этом вам поможет профессиональная консультация преподавателя по стрип — пластике. Потому что данный специалист в зависимости от ваших физических данных сможет предложить вам сделать необходимый упор или на ритмичность, а может, на легкость и некую эротичность. Поэтому выбрав, для себя школу танцев необходимо будет постоянно работать над своим телом и посещать все без исключения занятия до того момента, пока вы не получите долгожданного результат.

Кроме того, необходимо также будет подобрать соответствующую одежду, которая не сковывает движений, а также она придаст вашему образу некую сексуальность. Ведь, как правило, такой наряд обычно довольно откровенный, облегающий, но ведь иногда нужно дать полную волю своей бурной фантазии.

Как научиться танцевать на шесте

Самый начальный этап занятий заключен в том, чтобы вы смогли почувствовать шест, примерно как собственного партнера. Именно для этого вы будете вначале выполнять самые простые упражнения, которые доступные даже новичкам. А в этом помогут все репетиции и показы наставника, а также видео, которое демонстрирует настоящее искусство танца на шесте. Кроме того, в процессе обучения нужно всегда стремиться импровизировать, ведь в стрип — пластике практически нет механического заучивания движений, а также четкой схемы постановки танцев. Но все же здесь есть основные и базовые элементы, знание которых для вас будет обязательным, а поэтому, используя искусство собственной импровизации, вместе с базовыми знаниями вы сможете покорить своих зрителей.

Занятия стрип – пластикой помогут завоевать любимого мужчину

Еще стоит помнить, что занятия стрип — пластикой требуют постоянной поддержки хорошей физической формы тела и организма. Но ведь это того стоит, потому что именно от занятий танцами вы станете намного привлекательней и сексуальней. Кроме того, не стоит отчаиваться, если в начале учебы какое-нибудь движение у вас не вышло, ведь терпение и настойчивость обязательно помогут побороть все трудности.