Особенности Daikin Champions Ball 2014Трехдневный период, начиная 25 апреля и заканчивая 27-ым числом ознаменуется таким событием, как Международный конкурс Champions’ Ball – 2014. В связи с этим было интересно, что особенное нам готовят организаторы. СМИ активно пыталось выведать, чем порадуют всех присутствующих и гостей, но координаторы данного мероприятия решили не раскрывать все секреты.

Стоит заметить, что Гала-концерт, который возьмет свое место 27 апреля, зрители смогут увидеть по телевизору благодаря телеканалу «СПОРТ» ВГТРК. Зрители, которым очень нравятся танцы, смотрели шоу в обновленном формате и желают, чтобы телеканал работал в таком же духе, потому что до этого по телевизору можно было увидеть только «Танцы со звездами».

Полагаясь на многочисленные просьбы продолжить работать в таком же формате, телекомпания решила вновь транслировать данное событие на экраны миллионов зрителей. Также этот Гала-концерт покажет в прямом эфире и Телеканал Москва 24, который, как и предыдущий канал, купил права на показ данного мероприятия.

Творцы Daikin Champions’ Ball каждый год прилагают много усилий для того, чтобы обычный конкурс превратился в настоящий праздник и запомнился на долгое время всем зрителям и участвующим ярким, шикарным и эффектным событием.

Бал — это действие, которое независимо от столетия, времени года, даты и т.д. считалось ярким событием с наличием огромных декораций, различных спецэффектов, множеством дополнений. Поэтому не сторанно, что год назад Мистер Дидио Баррера, который на данный момент является издателем одной из самых известных газет в целом мире о бальных танцах Dance Beat, написал в своем блоге, что «Daikin Champion’sBall – наверное, лучший конкурс, который представляет Pro-Am во всем мире».

Организаторы уверяют, что без живой музыки тоже не обойдется. На мероприятие уже приглашены музыканты эстрадно-симфонического оркестра Гродненской Филармонии, руководить которыми будет Борис Мягков. Важным моментом является то, чтовыйти на паркет и продемонстрировать свои умения в области танцев смогут не только профессиональные танцоры, которые напрямую являются участниками конкурса, но и все желающие зрители, ведь Гала-вечер – это шоу для публики. Также все зрители получат возможность увидеть на паркете мировых звезд Sirpa Suutari & Jukka Haapalainen с Финляндии и Sabrina & Ruben Veliz с Аргентины и насладиться их выступлением.

Похожие записи: