Брейк как танцевальное искусствоМногие брейкдэнсера, независимо от того, являются ли они мальчики или девочки выполняют каждый день не простую задачу, а именно, обучение, в котором они оттачивают технику движений, стремятся узнать новые комбинации, освоить силовые трюки или фризы. Очень трудно преодолеть такую боль во всем теле, когда вы впервые собираетесь начать танцевать брейк-данс. И в таких случаях необходимо позвать на помощь вдохновение, благодаря которому вы можете легко переносить боль и усталость.

Как работает технология по улучшению брейк-дан , если тело не просто посылает просьбу, а настойчиво требует отдыха или перерыва? Важнейшей задачей является продолжение работы. Отклоняться от намеченной цели нельзя допускать ни в коем случае. Существует постоянная практика, которая позволяет исследовать новые возможности, на которые ваш организм способен. Нужно работать, изучая каждый элемент танца, чтобы довести все до автоматизма, пока вы не будете выполнять эти движения. В целях совершенствования технологий, развития силы и ловкости, необходимо поддерживать баланс, находясь в различных положениях. Это поможет понять, чего стоит нагрузка в ваших мышцах и суставах, взаимодействующих друг с другом во время исполнения конкретных комбинаций.

Для того, чтобы понять, насколько эффективно ваше тело, вы должны знать ответы на следующие вопросы. Какая часть тела должна находиться под контролем для того, чтобы надлежащим образом выполнять определенный элемент. Как группировать тело, чтобы потом успешно выполнить определенный элемент, какие мышцы должны растягиваться и где можно расслабиться. Следует также обратить внимание на то, как выполнить замах или шишки, которые делают реализацию элемента. Перед тем, как выполнять новые движения быстро, оно должно выработать несколько раз как можно медленнее. Понять новые движения помогайти другим танцорам, которые еще не научились их выполнять. Помните, что настоящие танцоры намерены помогать друг другу.

Другим важным аспектом является тот факт, что тело перед новым обучением, должно иметь достаточный отдых. Чтобы заставить ваши мышцы работать более эффективно, они также должны восстановиться после каждой сессии. Например, многие брейкдансеры читать книги об устройстве мышц и скелета. Это позволяет им лучше понять свое тело.