Современные клубные танцы — стань настоящим заводилой клубов быстро и легко!

Современные клубные танцыУстали от серой обыденности и жаждете новых впечатлений? Стремитесь придать собственному телу привлекательность?

Необходимо отдохнуть и встряхнуться от сидячего типа работы? Тогда современные танцевальные направления, в особенности клубные — это то, что Вам нужно!

Танцы в столице в настоящее время довольно востребованы: клубные танцы могут укрепить различные группы мышц, развить координацию и пластичность движений, в общем положительным образом влияя на формирование вашего неповторимого стиля, фигуры и даже поведения.
Обучение современным танцам включает в себя освоение самых передовых стилей танца, таких как house, hip-hop, locking, popping и других.

Внутренняя Hip-Hop-энергия — зажги на танцевальной площадке!

Современные клубные танцыHip-Hop — это очень популярное направление среди молодых танцоров. Обучение танцевальным движениям в данном стиле основывается на возможностях импровизации и свободном полете фантазии.

Уникальная техника танцевальных движений, внешне расслабленная и непринужденная, несет с собой огромную внутреннюю энергетику. Раскрепощенная hip-hop-пластика может произвести на публику невероятное впечатление!

Танцевальное направление hip-hop отличается множеством самых разнообразных и грандиозных эффектных прыжков. Движения могут быть мягкими или агрессивными, но они целиком подчиняются мелодичному биту.

Танцевальные уроки в стиле hip-hop — для тех, кому по-настоящему важна индивидуальность!

HOUSE — вырази движением свои эмоции!

Современные клубные танцыНе менее невероятные ощущения могут подарить и уроки house-танцев! Это направление танцев имеет огромную динамику и позитив. В настоящее время house — это своеобразное сочетание абсолютно расслабленных движений корпуса тела и головы с ритмичными и динамичными движениями ног, что-то вроде чечетки или степа.
Танцевальная школа в Москве BOOGIE KNIGHTS окажет помощь в освоении уникальности танцев в стиле house. Она поможет почувствовать огромный приток адреналина!

POPPING — танцевальный стиль, который основывается на технике быстрого расслабления и сокращения мышц, создающий некий эффект быстрого вздрагивания в теле исполнителя танца — пап. Это производится непрерывно в ритме мелодии в сочетании с разнообразными движениями и самыми различными позами. Танцоров, которые исполняют поппинг, принято называть попперами.

Принято считать, что это направление танца появилось во Фресно (Калифорния) в 70-ых годах 20-ого столетия; этому частично поспособствовать локинг. Как и другие направления уличных танцев, поппинг зачастую применяется во время баттлов, которые призваны определенным образом доказать свое преимущество перед остальными танцорами на сцене. Соревнования предоставляют место для движения и импровизации, которые редко можно увидеть на шоу и обыкновенных выступлениях, такие как взаимодействие с публикой и соперником.

Танцевальное направление LOCKING — часть человеческого характера!

Современные клубные танцыТанец в стиле фанк был основан на быстрых и четких движениях рук в сочетании с очень плавными движениями бедер и ног. Танцы в стиле локинг в Москве, как и по всей планете, вызывают огромный интерес, так как отличаются активным взаимодействием с публикой в непринужденной, легкой и комической форме.

Этот стиль танца создает позитивную атмосферу на танцевальной площадке. Движения этого танцевального стиля очень просты, их можно с легкостью повторить. Однако это направление требует от танцора умения выразить себя, свою индивидуальность.

Быстро освоить современные клубные танцы вам поможет школа танцев » BKDANCE-SCHOOL» — одна из самых лучших танцевальных школ в Москве. Посетите наши занятия, и вы сможете получить бодрящий тонус своего тела и прекрасное настроение! Современные клубные танцы смогут позволить чувствовать себя настоящей звездой танцевальной площадки под восхищенными взорами зрителей!

Сделайте свой первый шаг — обратитесь в школу танцев прямо сейчас, наш номер телефона 227-71-58.