Танцы: брейк дансВы энергичны и молоды? Хотите ощутить себя настоящим лидером и привлечь восхищенные взоры на танцевальной площадке? Хотите научиться эффектно и удивительно двигаться по вертикали и горизонтали? Тогда ваш танцевальный стиль — брей данс!

«BKDANCE-SCHOOL» — танцевальная школа в Москве, где абсолютно любой желающий сможет освоить самый популярный уличный танец под названием Break Dance.

Брейк данс — жизнь в ритме Хип-Хопа

Это направление танца представляет собой наиболее известный и одновременно самый старый элемент hip-hop культуры. Одновременно с этим брейк данс — один из самых экстремальных и динамичных современных танцев наравне с такими стилями как тектоник, house, R`n`B` и др. Клубные вечеринки и уличные танцы в настоящее время попросту не могут обойтись без грандиозных танцев брейк данс!

Никакое другое танцевальное направление не может так приковать к себе взоры окружающих, как это делает брей данс. Этот танец совершенно не похож ни на один другой из огромного разнообразия стилей. Уроки break dance для подростков — стопроцентная гарантия того, что ребенок будет всегда подтянут и вынослив, отлично развит в физическом плане, и он постоянно будет находиться в центре внимания.
Особенности этого танцевального направления.

Брейк данс- это особое направление танца. Ни в одном другом стиле нет такого числа головокружительных вращений, зависаний, различных акробатических элементов и других сложных трюков. Именно по этой причине брейк данс неизменно завоевывает сердца миллионов подростков по всей планете.

Брей данс принято разделять на верхний и нижний брейк. Обучение нижнему брейку подразмевает освоение довольно трудных акромабических элементов, поэтому необходима хорошая физическая подготовка.

Верхний брейк более заманчив для большей части молодых людей, так как не отличается огромной экстремальностью, но требует высокой пластичности и хорошей танцевальной подготовки. Стиль исполнения верхнего брейка попросту стирает рамки возможностей тела человека: иногда кажется, что необычные перемещения и фиксы не поддаются законам физики, они просто удивительны!

Брейк данс — постоянно работай над собой!

Уроки брейк данс танцев в нашей танцевальной школе представляют собой определенную систему нагрузок и их распределения. Все упражнения специальным образом скомпонованы и подобраны так, чтобы сам процесс обучения проходил максимально эффективно. В упражнения входят: силовая программа, растяжки, комплекс акробатических упражнений, с постепенным увеличением нагрузок.
Обучение танцам отлично спланировано и тщательно продумано высококвалифицированными педагогами. Это поможет в будущем избежать нежелательных ошибок, которые могут привести к различным травмам. Так, танцевальная школа в Москве под названием «Boogie-Knights» гарантирует качественное проведение обучающих занятий по брейк дансу исключительно под строгим контролем танцоров с большим опытом, которые обладают еще и неплохим стажем преподавания.

Жизнь в ХИП-ХОП стиле: будь всегда собой!

Танцевальные направления, которые представлены и танцевальной школой «BKDANCE-SCHOOL», — это удивительная жизнь, которая наполнена яркими оттенками. Наша танцевальная школа — это Ваша возможность выразить свою индивидуальность, стать более уверенным в себе, дисциплинированным и сильным человеком. И еще, это прекрасная возможность зарядить себя позитивной и безопасным образом избавиться от негативной энергии.

И еще, обучение танцевальным направлениям в нашей школе — это один из вероятных вариантов построить отношения в обществе при помощи движений и музыки. Так проявите свою индивидуальность, станьте настоящим лидером!