Для чего нужно накручивать просмотры в ЮтубЧто такое Ютуб, сейчас знают даже школьники, как и то, что с помощью этого сервиса можно зарабатывать вполне реальные деньги. Может быть, этих денег и не хватит для того, чтобы жить безбедно, но как приятное финансовое дополнение к основному заработку их так точно можно рассматривать.

Итак, Ютуб, это открытый видеохостинг на котором могут выкладывать видеоконтент практически все желающие. То есть, кто угодно может зарегистрировать свой канал и выкладывать на нем свои творения, независимо от их полезности и качества. Подобная демократичность приводит к тому, что каналов становится все больше и больше, но их популярность зависит от многих факторов, хотя вроде бы ранжирование программа робот, которая по только ей одной известным критериям распределяет места.

Но в данном случае получается так, что тот ролик, который смотрят в Ютуб чаще всего, автоматически выводится в первые ряды и предлагается новым пользователям. Процесс похож на снежный ком, где каждая отдельная малюсенькая снежинка, соединившись с остальными, существенно увеличивает размер этого кома. Еще один общеизвестный факт это то, что сервис позволяет зарабатывать средства, причем порой немалые, на рекламе, которая выкладывается на канале.

В чем преимущества метода искусственной накрутки в Ютуб

Естественно, что чем популярнее канал, тем дороже стоит реклама на нем и естественно, что владельцу нужно делать все возможное для популяризации своего детища, а значит, увеличения просмотром. Можно заняться этим процессом самостоятельно, рассылая друзьям и знакомым по сети, ссылки на свой канал. Только ведь сразу понятно, что для достижения хоть какого-то результата понадобятся годы и масса физических сил. С другой стороны, есть и искусственная накрутка зрителей ютуб, платная услуга, которая, тем не менее, становится все более популярной.

В этом случае ролик и соответственно канал получают искусственно накрученные просмотры, а значит, робот выдвигает их на вершины рейтинга. Получается, что далее процесс идет уже сам собой и не требует дополнительной подпитки. Преимущества этого метода, по сути, лежат на поверхности, а единственный недостаток это то, что услуга платная.

Но тут нужно понимать, что канал создается для заработка денег и чтобы в дальнейшем постоянно получать их за многочисленную рекламу, придется немного потратиться поначалу, чтобы выйти на вершины популярности. Вложенные средства окупаются очень быстро, но при этом и результат не заставляет себя долго ждать.