Спортивно бальные танцы в dance studio NS DancingВ танце каждое движение преисполнено мудрости, и нет ни одного бессмысленного движения. Танцы являются выражением наших чувств в движениях. В наше время, которое сопровождается минимализмом в движениях, танцы являются самым приемлемым спортом. Он не только развивает Ваше тело, но и поднимает самооценку, раскрепощает душу.

Танцы приносят в нашу жизнь эмоциональное удовлетворение, улучшает здоровье и решает проблемы с состоянием тела. В последнее время очень популярны стали спортивно-бальные танцы. По сравнению с остальными стилями танцев они имеют ряд только присущих им достоинств:

— в ходе обучения Вы заметите облегчение при сердечно- сосудистых заболеваниях: танцы можно смело приписать для профилактики и лечения определенных сердечных или сосудистых заболеваний, не обязательно при этом танцевать профессионально;

— выровнять или скорректировать осанку поможет именно эти танцы: по мнению врачей, осанка на бальных танцах корректируется гораздо сильнее и эффективнее, чем на занятиях другими видами спорта;

— во время тренировки вырабатывается выносливость: с каждым танцевальным движением мышцы тела становятся сильнее.

Преподаватели dance studio NS Dancing   набирают группы разных возрастов. Возраст начала обучения составляет 4 года, а вот конца не имеет. Обучаться танцами можно в любом возрасте. Обучение можно начать с нуля либо продолжить, имея уже опыт.

На первых тренировках мы постараемся создать для Вас самые комфортные условия. Мы ознакомим Вас с танцевальной студией. В нашем распоряжении находится 2 зала для бальных уроков и большая студия. Также поставим совместно цели обучения и будем работать на результат. Первые шаги в танцах, которые мы Вам покажем будут просты и легки. Вы смело сможете с ними справиться. Выбор определенного танца для обучения остается за Вами. Мы научим Вас любить танцы также, как и мы.

Профессиональные преподаватели нашей студии являются чемпионами различных соревнований. Серджио Бессон и Наталия Кравец начали танцевать в возрасте 5 лет. Сейчас они чемпионы многих стран и даже являлись их представителями на международных конкурсах. Опыт обучения у обоих составляет более 25 лет. Мы обучили многих чемпионов. Однако и многие люди с нуля также начали красиво и пластично танцевать благодаря нашим урокам. Студия предлагает индивидуальные и групповые уроки, мастер-классы и треннинги.

Наша студия ждет всех, кто желает учиться бальным танцам. Благодаря им Вы сможете изменить свою жизнь до неузнаваемости и надеемся к лучшему.