Daikin Champions’ Ball 2014

В апреле, а именно с 25 по 27 число, состоится столь ожидаемое танцевальное мероприятие Daikin Champions’ Ball 2014, представляющее собой конкурс танцевальных пар категории Pro-Am. Организатором такого бала выступает фирма Dance Promotion Group International . Генеральным партнером явился, как и в трех предыдущих балах, Daikin, являющийся изготовителем систем климат контроля для осуществления уютных условий в помещении.

Daikin Champions’ Ball уже зарекомендовал себя как конкурс, который долго остается в памяти благодаря своему размаху. И недаром. Ведь бал в привычном понимании всегда являлся чем-то непередаваемым, с наличием броских декораций, поражающими видеорядами, будоражащими панорамами, захватывающими лазерными шоу. Даже, по мнению, Mr. Didio Barerra, являющегося издателем известной газеты Dance Beat, это наилучший из конкурсов, представленным Pro-Am.

На балу предусматривается много интригующего и увлекательного. 25 апреля планируется совершить определение сильнейших пар категории Pro-Am. При победе пары получат возможность осуществления бесплатной регистрации на все турниры, которые состоятся по инициативе Ассоциации танцевальных клубов на протяжении всего года. Причем, получения такого приза удостоятся участники, одержавшие победу в 13-ти финалах. Все в тот же день состоится и конкурс по Сальсе среди профессиональных пар. Зрителей ожидает фееричное шоу с захватывающими трюками.

Предусматривается и начало конкурсов, ставших уже традиционными, под названием Daikin Champions’ Ball Closed Cup, плюс жюри осуществится выявление сильнейших пар в танцах американского стиля.

Особенно насыщенным обещает быть первый день бала. Планируется проведение конкурса Grand Prix Showcase, обещающего быть довольно зрелищным с показом зрителям эффектных танцевальных пар. Выступление ставших победителями участников данного конкурса состоится и в вечернем отделении. Ожидается прибытие на Daikin Champions’ Ball и звезд мирового масштаба, легенд латиноамериканских танцев Jukka Haapalainen & Sirpa Suutari, которые являются двухкратными чемпионами Европы. Танцевальные номера звездного дуэта ожидаются зрителями более всего, ведь ими показывается поистине великое искусство танца. Планируется их исполнение парой 26 апреля, а также на гала-вечере в честь закрытия бала. Бал обещает быть наиболее значимым событием апреля.

Похожие записи: