Бал звездный открытый турнир по спортивным бальным танцам

Любители и ценители бальных танцев, наверняка хорошо помнят март 2013 года, и «Бал Империал» который проходил в «Резиденции Рублевское» — танцевальном зале, открывшимся чуть более года назад. Это один из трёх залов «Резиденции танца», который находится по адресу: ул. Вересаева, 15,неподалеку от метро Кунцево. на 12 апреля 2014 года намечен очередной праздник танца. «Резиденция танца», «Дарина Данс» организовывают «Звездный бал» — турнир по спортивным бальным танцам.

Все организовано по высшему разряду. Компетентное судейство, соревнования во всех категориях. Действо обещает стать самым настоящим праздником и для тех, кто на паркете, и для тех, кто собирается только смотреть. Как всегда, трогательно, мило и очень интересно смотрятся соревнования в детской программе. Да, это профессиональные танцоры, но ещё совсем маленькие. Поэтому для для них с Луны прилетит самый настоящий Лунтик, он станет болеть и переживать за всех, без исключения участников праздника.

А они станут соревноваться в двух категориях: «Массовый спорт» и «Спорт больших достижений». Сначала, маленьким танцорам предстоит пройти испытание «Массовым спортом», все участники на этом этапе получат дипломы и медали, а победителей ждёт самый настоящий кубок. И всем этим будет заправлять, так любимый детишками Лунтик. Он и наградит, и подбодрит, и, скорее всего, поможет вести сами соревнования. А они предполагаются как в формате «Пары», так и «Соло».

Пройдя, испытание «Массовым спортом» желающие смогут попробовать себя в «Спорте больших достижений», где тоже предусмотрены и кубок, и медали, и дипломы.

А далее, продолжающийся праздник, выведет на паркет танцоров Pro-Am. Это будут и новички, которые только-только начинают свой путь в страну танца, и опытные пары, чувствующие себя более чем уверенно на танцполе. Вам покажут все, и европейскую и латиноамериканскую программу и шоу номера, и неповторимое аргентинское танго, Caribian mix, American Style. Суда по перечислению того, что предстоит увидеть, праздник будет долгим и впечатляющим. Ну, а если кто-то из зрителей захочет выйти и явить свои таланты миру, им предоставят такую возможность.

В «Резиденции Рублевское» всё готово к приёму гостей. Удобно и интересно будет как участникам, так и зрителям. От самых маленьких детей до граждан элегантного возраста, всех ждут 12 апреля в «Резиденции Рублевское».