Танцевальная школа в Тюмени – чем она интересна?Если вы любите танцевать, и живете в Тюмени, тогда ссылка https://jamdancestudio.ru/; приведет вас на интернет портал школы таецев JAM, которую можно назвать даже танцевальным клубом премиум класса.

Чем еще привлекательно это место?

Посетив школу JAM, вы увидите многих людей которые веселиться, общаются между собой, и получают максимум удовольствия от танцевальных движений. Тут всегда жарко – даже в зимний период времени, и прежде всего от царящей тут горячей кубинской музыки и танцевальной атмосферы, царящей вокруг. Здесь всегда чувствуются атмосфера:

• праздника;
  • свободы;
  • радости.

Все, кто попадают в эту школу начинают забывать о своем возрасте и о своем уровне танцевальной подготовки, и других нюансах. Все дело в том, что на возраст тут никто не обращает внимание, а танцевальная подготовка – это дело наживное, которое всегда можно поправить. То есть здесь достаточно квалифицированные преподаватели, которые быстро научат танцевать каждого, кто к ним обратился. Кроме того, здесь учат, как правильно выражать свои эмоции, раскрепощённости, и способов в совершенстве владеть своей мимикой. А также в клубе, вы научитесь понимания, как необходимо обращаться со своим партнером, и ловить восхищенные взгляды публики, которая вас обожает!

Направления и специализация преподавания в школе танцев

Танцевальная школа Jamdancestudio – решила сконцентрировать свое внимание на обучении только латиноамериканских социальных танцев. Такой подход или специализация, дает возможность преподавать учащимся максимально качественный танцевальный материал, и достигать при этом максимально хороших результатов.

Немного о преподавателях этой танцевальной школы

Что касается преподавателей школы танцев в Тюмени, то это прежде всего лауреаты и многоразовые победители и призеры различных конкурсов баттлов, и фестивалей. Так же тут ведут обучение кандидаты и мастера спорта, чемпионы регионов и тому подобное. Но педагоги, работающие JAM, не останавливаются на достигнутому, и постоянно совершенствуются, участвуя в различных мастер-классах, которые организовывают звезды мирового уровня работающие в этом же направлении.

Это прежде всего известные хореографы из таких стран, как Германия, США, Франция. А также специалисты из Сингапура, Англии, и других государств со всего мира. Да и сами ученики школы танцев JAM в Тюмени, не раз принимали и принимают участие в различных съемках клипов, участвуют в соревнованиях и конкурсах, а также в баттлах и фестивалях.

Важно

Танцевальная студия, о которой разговор, постоянно набирает людей на обучение в независимости от степени их подготовки. Так что если у вас есть желание научиться танцевать, тогда не сидите дома, а приходите и записывайтесь в школу!