Пять причин записаться на стрип пластикуВ нашей стране стало весьма популярным следить за своим здоровьем, внешним видом, на телеэкранах всё чаще можно увидеть танцевальные шоу разных форматов. Танцы настолько прочно вошли в нашу жизнь, что занимаются и школьники, и студенты, и семейные пары, и взрослое поколение.

Движение, как известно, продлевает жизнь, а жить в ритме любимой музыки невероятно приятно. Танцевальные стили настолько разнообразны, что каждый сможет подобрать для себя что-то своё, под свой характер, настроение, жизненные приоритеты. Но что объединяет все стили танцев, так это желание стать женственной, изящной, подтянутой и уверенной в себе.

Итак, почему Вам стоит записаться именно на стрип-пластику?

► Причина 1. Часто начинающие танцоры, освоив базовые элементы, технически их правильно исполняют, но в танце чувствуется недостаток естественности, раскрепощённости, актёрского мастерства. Именно поэтому начинающим танцорам можно порекомендовать взять несколько уроков стрип-пластики.

► Причина 2. Стрип-пластика благотворно влияет на весь организм, укрепляя мышцы всего тела. Нагрузка равномерно распределяется на все мышцы, тем самым заставляет активно работать сердечно-сосудистую систему, поэтому второе название стрип-пластики – кардиострип.

► Причина 3. Стрип-пластика повышает самооценку. Главная изюминка данного направления – психологическое раскрепощение, преодоление своих комплексов. С появлением гибкости, грациозности женщина ощущает себя желанной, ловя на себе взгляды заинтересованных мужчин.

► Причина 4. Стрип-пластика – отличное средство для похудения. Как и любой другой танец, она требует старания и больших физических нагрузок. Поэтому, если к танцам отнестись серьёзно, ваши старания будут вознаграждены по достоинству.

Поскольку стрип-пластика является спортивно-эротическим танцем, то занятия включают в себя разминку, растяжку, фитнес-упражнения, которые помогают обрести грациозное и гибкое тело.

► Причина 5. Стрип-пластика как искусство перевоплощения. Согласитесь, каждая женщина мечтает примерять на себя необычный, не свойственный ей образ, но в жизни это сделать трудно по разным причинам. Стрип-пластика подразумевает собой мини-спектакль, в котором главную роль будете играть Вы, выбирая свой образ сами.

Здесь пригодятся уже имеющиеся или приобретённые на уроках артистические навыки, которые прибавят колорита в танец и завладеют вниманием окружающих. Независимо от возраста, веса, каждая женщина может предстать в том образе, в котором ей наиболее комфортно и взглянуть на себя другими глазами.