Невероятное фаер шоу подарит вам театр огненных легендФаер-шоу (огненное шоу) – это  настоящее театральное зрелище.  Артисты во время такого представления исполняют поразительные  трюки с живым огнём и пиротехникой под зажигающую музыку. Заказать такое шоу можно на любое мероприятие: день рождение, свадьбу, корпоративы и т.д. Такие вступления достаточно популярны, они дарят позитивные эмоции и ярчайшие впечатления.

Театр огненных легенд “Salamandra”, в котором вы можете заказать фаер-шоу, предоставляет такие программы:

Венеция

Яркая смесь мистики и магии, увлекательная история о вечном соперничестве добра и зла. Погрузитесь в эту 15-ти минутную сказочную атмосферу, и вы не пожалеете. Магия танца и огня сделает представление просто незабываемым. Утончённые маски, шикарные костюмы, прекрасная музыка перевоплощают фаер-шоу в истинный карнавал в Венеции. Такое представление прекрасно подойдёт для корпоратива, юбилея, свадьбы, городского праздника, а также фестиваля.

Эльфийская ночь

Яркое, очень трогательное шоу, рассказанное на языке огня и танца. Здесь вы сможете увидеть сказочных и мистичных эльфов, которые покажут вам прекрасную историю любви. Умопомрачительные костюмы, фантастическая атмосфера, бурный танец огня и искрящаяся пиротехника — всё волшебное зрелище подарит вам истинное восхищение. Длительность этой программы – 17 минут. Такое невероятное фаер шоу будет уместным для детского мероприятия, корпоратива, юбилея, свадьбы, городского праздника.

Огненное свадебное шоу

Выбрав на вашу свадьбу такое представление, вы непременно получите яркие эмоции, а в вашей памяти навсегда останется это огненное шоу, в котором сочетаются чудесная хореография, яркие костюмы и пиротехнические спецэффекты. Длительной данной программы – от 15-ти минут. Такое шоу сделает из вашего события настоящую сказку.

Ночь в Мадриде

Это огненно-пиротехническое представление перенесёт зрителей в атмосферу романтики и любви. Красочные костюмы, чудные ходулисты и великолепные карлицы, невероятные танец, завораживающий огонь окунут вас на 15 минут в мир чудесного и прекрасного.

Такое шоу замечательно впишется в празднование юбилея, свадьбы, нового года, корпоратива, городского события, детского мероприятия.

Выбрав такой вариант празднования, вы ни на минуту не пожалеете. Это необычно, нескучно, креативно! Подробнее  ознакомиться  с другими доступными программами вы можете, зайдя на сайт самого театра “Salamandra”.