LADYS DANCE (GO GO)

В LADY DANCE самое главное — это технично и красиво двигаться под любую клубную и современную музыку. В нем объединились разнообразные направления и стили танцев. Танцоры GO-GO встречаются в различных ночных развлекательных клубах, на всяческих праздниках, вечеринках и т.д.

Сам GO-GO-танец — это умение гармонично и красиво сливаться с музыкой, а не исполнять заученные композиции и связки.
Во время обучающих занятий GO-GO большое количество времени уделяется грамотной постановке корпуса, ног, рук, то есть танцевальной базе и технике движений.

Также на обучающих занятиях особое внимание уделено развитию чувства ритмичности и музыкальности. Это обеспечивает развитию красивого выражения своих эмоций через разнообразные ритмы танца при помощи замедления движений или наоборот синкопирования.

Вместе с разнообразными танцевальными навыками LADYS DANCE (GO-GO) вы также сможете получить и хорошую физическую подготовку, отличную фигуру и завистливые взоры подруг и друзей. И в том числе и на танцполе.

Сделайте к этому первый шаг — позвоните по телефону 227-71-58 и запишитесь на курса GO-GO уже сейчас.