Участники «Daikin Champions Ball»   часть мировой историиВскоре в российской столице начнутся танцевальные состязания в рамках «Daikin Champions’s Ball», но организаторы уже сегодня делятся с журналистами интересными новостями.

«Daikin Champions Ball» является открытым международным конкурсом среди пар категории Pro-Am, предоставляющим новые уникальные возможности танцовщикам аргентинского танго.

«Daikin Champions Ball» — единственный российский конкурс этой категории, который получил статус официального партнера Чемпионата-Фестиваля аргентинского танго в России, который, в свою очередь, является официальным Представительством фестиваля и мирового первенства в столице Аргентины. Чемпионат-Фестиваль впервые пройдет на московском танцполе в мае. Соревнования пройдут под патронажем представителей городского столичного Правительства. Судейская коллегия будет утверждена так же в Буэнос-Айресе.

Триумфаторы московского конкурса в категориях Free Style и Argentine Tango Salon автоматически проходят в полуфинал российского Чемпионата-Фестиваля по аргентинскому танго в соответствующих категориях. Так же, победители танцевального состязания «Daikin Champions Ball» первыми из россиян примут участие в мировом чемпионате «Tango Buenos Aires Festival Y Mundial De Baile», ежегодно проходящем в аргентинской столице при поддержке городского правительства.

В Мундиале ежегодно принимают участие свыше 500 пар, влюбленных в аргентинское танго, со всех стран мира, за мастерством которых наблюдают более десяти тысяч болельщиков. Теперь и участники российского «Daikin Champions Ball» смогут стать неотъемлемой частью всемирной истории аргентинского танго.

Всероссийский конкурс танцовщиц Go-Go стал доступен и любителям.

Всероссийский конкурс танцовщиц Go-Go пройдет 19 апреля на event-площадке изысканного трехэтажного амфитеатра «ICON-HALL». Сто самых сексуальных и красивых девушек из различных регионов нашей страны поборются за титул «Лучшей Go-Go танцовщицы России».

Совсем недавно организаторы конкурса обнародовали информацию о том, что участие в ежегодном Всероссийском конкурсе смогут принять не только профессиональные танцовщицы Go-Go, но и любители, для которых будут введена специальная категория и номинация.

Предполагается, что в данной категории смогут участвовать девушки старше 18 лет, прошедшие обучение по программе «Go-Go» в любой школе танцев. Основным условием является — полное отсутствие профессиональной деятельности по данному профилю, т.е. девушка занималась танцами только для себя.