Театр в Зеленограде – мечты должны осуществляться!

Мечтали в детстве играть на сцене, но жизненные реалии заставили вас выбрать более прозаический путь? Осуществить детские мечты никогда не поздно! Театр в Зеленограде http://vozdux-zel.ru/ приглашает взрослых, тинэйджеров и детей в театральную школу, по окончании которой вы сможете играть в любительских спектаклях на настоящей театральной сцене!

Театральная деятельность студии «Воздух»

Всем, кто влюблен в театр, творческая студия «Воздух» предлагает:

• обучение актерским навыкам в театральной студии для детей и подростков;
  • пройти курс актерского мастерства для взрослых;
  • после окончания курсов участвовать в любительских спектаклях классического и современного репертуара;
  • принять участие в интерактивных спектаклях для малышей и их родителей, премьера которых состоится в канун Нового года.

Открыть в себе талант никогда не поздно. Воплощение в жизнь своих забытых детских желаний позволит вам вырваться из жизненной рутины и почувствовать себя по-настоящему счастливыми! Вы научитесь навыкам актерского мастерства, станете более раскрепощенными, приобретете новых друзей и единомышленников. Ваша жизнь станет насыщеннее и интереснее!

А для детей и подростков театральная студия может дать настоящую путевку в актерскую профессию. После обучения в театральной школе и опыта игры на сцене ребятам будет гораздо проще пройти творческие конкурсы в театральные и кинематографические высшие учебные заведения. Одна из главных задач родителей – открыть талант в ребенке и развить его способности, которые позволят ему прожить яркую и интересную жизнь.