Танцы как образ жизниНа сегодняшний день танцы являются отличной альтернативой для занятий спортом, а также это прекрасная возможность, что бы соединить свое тело и душу. С помощью танца вы сможете выказать все свои эмоции и переживания. Конечно вы всегда можете танцевать дома в уютной для вас обстановке, а можете прийти в школу танцев и научиться делать это профессионально с личным тренером. Вы должны понимать в каком ритме бьется ваше сердце.

Выбор стиля танца

Для каждого характера существует свой собственный стиль танца. Классический бальный танец или страстное танго, подвижный хип-хоп или нежный контемп выбирать вам. Существует множество разных стилей, что каждый сможет подобрать себе тот стиль, который чувствует душой. Ведь танец — это состояние души, а не только движение телом.

Как определится с выбором стиля?

Если вы еще не знаете в каком стиле хотели бы себя попробовать или какие танцы хочет танцевать ваш ребенок, советуем вам для начала походить на основы танцевального искусства. Классическая хореография представляет вам возможность выучить некоторые движения из балета, ведь они являются основными в некоторых стилях современного танца. Выполняя плавные движения под классическую музыку, вы сможете отключить свой ум от бытовых проблем и расслабиться. Но если вы хотите получить неимоверное количество адреналина и позитивного заряда, вам можно попробовать себя в денс микс, где собраны все современные стили.

Регулярные занятия в школа танцев в москве это отличная альтернатива занятием фитнесом и тренажерным залам. Когда вы танцуете все ваши мышцы задействованы, и поэтому ваше тело находиться в тонусе. Здесь проводятся занятия для детей в удобное для родителей время. Например когда вы занимаетесь бальной хореографией, ребенок в соседнем зале выбрасывает всю свою энергию в зажигательный джаз-фанк.
Если же у вас активный рабочий график, где вы постоянно в движении и нет свободной минутки присесть и расслабиться, вам помогут занятия чувственной йоги. Ведь нет ничего приятнее чем когда вы после рабочего дня спокойно расслабляетесь на коврике для йоги с помощью специальных благовоний и приятной приглушенной музыки. Такие занятия помогут вам снять усталость и привести свои мысли в порядок и восстановить душевное равновесие.

Какие стили танца подходят женщинам, что бы раскрыться?

Еще одним заманчивым стилем, который поможет вам открыться с другой стороны, является стрип-пластика или восточный танец. Женщины которые просто нуждаются в повышении самооценки могут испытать танцы на пилоне. Если вам кажется, что такого рода танцы это простые танцы возле шеста, вы ошибаетесь, ведь здесь присутствуют сложные акробатические элементы. В школе танцев есть 9 залов, которые принимают как взрослых учеников так и детей. Поэтому если вы хотите стать активной семьей, которая мечтает проводить много времени вместе, то вам сюда. Танцы это лучший активный отдых для всей семьи, тем более здесь присутствует скидка на семейное посещение. Если все еще сомневаетесь, приходите на пробное занятие, оно и покажет в каком стиле вы сильны.