Илья Самитов — солист коллектива «Хаки»

Илья Самитов«Хаки» — это российский поп-рок музыкальный коллектив, который был основан в Санкт-Петербурге осенью 2008-ого года. Илья Самитов — талантливый голос музыкального коллектива.

Несмотря на отсутствие известного триколора в одежде и дред-локов, его часто считают растаманом, который направляется на родину легендарного Боба Марли. Илья видит в своей музыке настоящее творчество, в творчестве — истинную свободу. Ответ абсолютно на любой вопрос может с легкостью связать со смыслом жизни или с любовью. Ведь в этом и есть смысл жизни и любовь.

Сотрудничество: индивидуальные обучающие занятия (постановка специальных движений, которые подчеркивают всю индивидуальность исполнителя, обучение, как правильно вести себя на большой сцене и выглядеть максимально непринужденно, естественно и раскованно.