BKDance совместно с CatDanza ProjectНастоящая клубная латина — это:

— бачата;
— меренге;
— ча-ча-ча;
— кубинская сальса;
— кубино-африканская румба;
— руэда;
— это танцевальные направления специально для взрослых и молодежи, так как исполняют из в основном в ночных клубах, на дискотеках, на специальных организационных мероприятиях, различных фестивалях и всевозможных тусовках!

И самое основное: клубные латинские танцы — это: море удовольствия от красивых движений и музыки, сильное, стройное, подтянутое тело и, несомненно, возможность при помощи танца общаться и знакомиться с новыми интересными людьми!

Преподаватель — Фоменкова Екатерина

• Место проведения обучающих занятий: метро Серпуховская, улица Большая Серпуховская, дом 38; пять минут пешком от станции метро.
• Врем и дни: четверг, вторник 21:00 — 22:00. Записаться на занятия можно по телефону 8 (916) 45 65 456; 8 (926) 456 84 54.

Разовое обучающее занятие — 400 рублей;
Абонемент на 8 обучающих занятий — 2700 рублей;
Абонемент для пары на 8 обучающих занятий — 5000 рублей;
Первое занятие бесплатно — пробное;
Индивидуальные занятия — 1500 за один час.

Екатерина Фоменкова (CatDanza)

Биография:

Родилась в Москве. Уже в раннем детстве начала активно заниматься фигурным катанием и художественной гимнастикой. Более пятнадцати лет занималась бальными танцами. Несколько лет преподавала клубные латиноамериканские танцы. Постоянно посещает мастер-классы самых известных преподавателей как на территории России, так и за границей. Принимает активное участие во множестве крупных мероприятиях в сфере клубных латиноамериканских танцев в качестве участника шоу. Более семи лет занимается направлениями «модерн» и «джаз», а также современной и классической хореографией. Посещает мастер-классы российских и иностранных преподавателей по современному и джазовому танцу. Опыт работы составляет более десяти лет. Занимается постановкой программ для разнообразных мероприятий; проводит праздники и корпоративные мероприятия.